Как изменение фамилии и номера полиса влияют на одобрение заявления на пособие по беременности для женщин, встающих на учет на ранних сроках?

• г. Новоуральск

Одобрит ли пфр заявление на пособие по беременности, вставшим на раннем сроке на учет, если встала на учет под девичьей фамилией, но все документы уже на новой фамилии, номер полиса в базе поменялся, а фамилия нет. Подала заявление уже под новой фамилией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно. Это не основание для отказа.

- одобрит приложите все документы о смене фамилии;