Возможно ли использование семейной ипотеки после потери второго ребенка, но с получением материнского капитала и рождения первого ребенка в 2017 году?

• г. Салехард

Могу ли я воспользоваться семейной ипотекой если второй ребенок умер, но материнский капитал получен. Первый ребенок рожден в 2017 году

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти первого или второго ребенка право на маткапитал не утрачивается.