Как вернуть списанные по ошибке деньги с карты в случае мошенничества с кредитным договором?

• г. Тюмень

Мошенников по подложным документам оформил кредит. Банк, позвонив мне первый раз, и поняв что договор не совсем нормальный, быстро продал его другой компании по взысканию. Компания подала не меня иск в суд по взысканию с меня денежных средств, про это я узнал когда у меня списали деньги с карты, я обратился в суд и отменил заочное решение. Судебный пристав отменил ИП, но деньги то у же у них, скажите алгоритм действий по возврату средств: в какой суд обращаться, какое заявление подавать, достаточно ли будет для суда банковской выписки со списанием, постановление об отмене и заявления по взысканию средств?

Ответы на вопрос (1):

Указано в моей статье

Подробнее ➤