Что произойдет с протоколами, если должник оплатит только задолженность взыскателю?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, должник не исполняет решение суда (требования пристава) составляют составляют него протоколы, уже их 13 шт,также привод выписывают, но сотрудники Оупдс дома застать должника не могут, что привезти на суд, что будет с протоколами, если должник оплатит только задолженность взыскателю, а протоколы нет то они сгорают после закрытия исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сгорают. Штраф взыскан в доход государства, а не в доход взыскателя.