Вопрос выплат для молодого специалиста при увольнении из детского сада.

• г. Мурманск

Обязана ли я возвращать выплаты для молодого специалиста, если уволюсь из детского сада спустя 1-1,5 года работы? Везде разная информация. Мне так же компенсируют проезд, помимо основных выплат. Работаю впервые после окончания колледжа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это не прописано в трудовом договоре, не закреплено в локальных документах и внутреннем регламенте значит вы не должны никакие выплаты возращать.

Это должно быть прописано в Трудовом договоре или других локальных НПА-ст. 8 ТК РФ. Однозначно не ответить на вопрос.