Не дошел костюм горнолыжный, продавец из соцсетей удалил меня из группы. Как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Заказала в соц. сетях одноклассники костюм горнолыжный почти 2 мес назад... костюма так не дождалась, по треку не могла отследить т.к показывало что точку отправления посылка не покидала... так и писала мне хозяйка что ходила на почту сказали что она у нас лежит... к сожалению так и ничего не пришло... сказала ей возврат делать... опять кормила меня завтраками... говорила что в понедельник, среду вам поступит сумма... так ничего и нет... теперь она меня из группы удалила... что мне делать... как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала попробовать написать претенезию в письменном виде, с целью "привести в чувство" продавца. Далее необходимо отказаться от договора и подать иск о возврате уплаченной суммы за костюм.

Я могу вам помочь, мои контакты указаны в профиле.