Как вернуть спортивный костюм после истечения срока возврата?

• г. Магнитогорск

14 июля купила сыну спортивный костюм. Он оказался большой. Все этикетки и чек сохранены. Возможно ли вернуть костюм, хотя прошло больше 14 дней с момента покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону вы должны обменять или вернуть деньги за товар в течении 14 дней, но вы можете попробовать обменять товар на нужный размер