Как подать на снижение алиментов, если удерживают 70% и есть ребенок на иждивении?

• г. Ижевск

Если я 6 лет работаю, и с меня удерживают 70% алиментов, на иждивении ещё ребёнок 3-х летний. Могу я подать на снижение по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении процента удержания

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления