Несовершеннолетний затребовал от девушки интимных показов - какие законы нарушены и каковы последствия?

• г. Брянск

Ситуация такая, вот один парень трогает девушку за грудь и попу, и просит показать грудь, хотя парню даже 14 лет нету какие статьи участвуют тут и на сколько его могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Пока не исполнилось 14 лет, он не является субъектом правонарушения, ответственность на родителей может быть возложена