Взял талон на регистрацию авто но запись только на 11 день после дкп будет ли штраф за просрочку 10 дней отведенных для этого?

• г. Орёл

Взял талон на регистрацию авто но запись только на 11 день после дкп будет ли штраф за просрочку 10 дней отведенных для этого?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет. Так как отведено 10 дней. А вы попробуйте без талона, там обычно и так, и так..

Так я не виноват что время расписано на 10 дней вперёд и живой очередью не получается