Статьи ЗК и КоАП РФ для незаконной постройки гаража на земельном участке за пределами границ гражданином.

• г. Тула

Гражданин за пределами границ предоставленного ему земельного участка для индивидуального жилищного строительства построил гараж размером 6 на 4 метра. Правонарушение было выявлено при проведении проверки государственным инспектором. Какая это статья ЗК и Коап РФ? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Ст. ст. 25-26 Земельного кодекса РФ,

Ст. 7.1 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.

Статьей 7.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.