Какие правила следует соблюдать при постройке гаража на земельном участке ИЖС в собственности?

• г. Москва

Земельный участок ИЖС в собственности. Есть разрешение на постройку дома с отступами по краям 3 метра и вперел к дороге 5 метров. Дом построен меньшей площадью. Хотим пристроить к дому гараж с мансардой, но гараж от соседнего участка 1 м (соседей нет и нет как такового разграниченного участка). Главный вопрос: второй этаж и его параметры какие должны быть и может ли гараж доходить до красной линии и являться частью переднего плана забора, а основной дом так и будет на расстоянии 5 м от красной линии. (т.е получится буквой Г)

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона, так как мы получили разрешение на строительство, то вы обязаны строить дом согласно этому разрешению. Однако из практики все отступление который вы совершаете в конечном итоге можно узаконить…