Безобразие в судебной системе - как избавиться от ареста на имущество?

• г. Пермь

В 27.11.2017 года, было вынесено постановление о наложении ареста на имущество (дом, земля-долевая собственность). Впоследствии, вся сумма штрафа была взыскана с пенсии ответчика. В настоящее время арест с вышеуказанного имущества так и не снят. Судебные приставы отправили в канцелярию суда, оттуда отправили в МФЦ, в МФЦ развели руками и отправили в Росриестр, в Росриестре не знают что делать! В итоге-тупик! Безобразие!

Подскажите пожалуйста, куда обратиться, для того, что-бы с имущества сняли арест?!

Ответы на вопрос (2):

Наталья Михайловна, добрый день! Нужно изучать документы

Жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.