Когда выдаётся направление на обучение в вуз - перед врачебной комиссией или после вступительных испытаний?

• г. Вологда

Можно узнать на каком этапе поступления выдаётся само направление на обучение в вуз? Например после врачебной комиссии или после вступительных испытаний в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно о каком направлении идет речь, и при чем здесь врачебная комиссия