Жильцы устанавливают шлагбаум и блокируют доступ к магазину на первом этаже

• г. Волгоград

У меня магазин одежды на первом этаже многоквартирного дома. Жильцы провели собрание на установку во дворе заборов и шлагбаума, меня на собрание не приглашали, но сказали что собрали 51% голосов. Как быть так как они своими действиями полностью блокируют проход и проезд покупателей к магазину. Этим самым мешают заниматься предпринимательской деятельностью. С моей стороны было предложение в течении рабочего времени чтоб шлагбаум был открыт, а на ночь закрывать. Ни на какой компромисс не идут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья.

Надо взыскивать упущенную прибыль.

Написал в ЛС.