Могу ли я здать практику в своём городе? Если я теорию проходил в другом городе

• г. Анадырь

Могу ли я здать практику в своём городе? Если я теорию проходил в другом городе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, есть у вас такая возможность, так как Человек, завершивший обучение в автошколе, может самостоятельно выбрать подразделение ГИБДД, в котором он хочет сдать экзамен. В ситуации, когда обучение было проведено в городе проживания, но сама сдача экзамена там невозможна в связи со сменой места жительства, субъект может беспрепятственно сдать экзамен в любом городе РФ.

Сдать экзамен и получить права не по месту регистрации может только гражданин РФ.