Возможно ли сдать теорию о правилах алкогольного пользования без прохождения медицинской комиссии после истечения срока?

• г. Москва

Срок лешения прав по алкоголю закончился могу ли я здать теорию без прохождения мед комисии а то я не могу пройти комисию так как бланки меняются на новые. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можете сдать. но права без справки не выдадут

То есть, если у меня нет медицинской справки, я могу сдать теорию? А в ГАИ мне говорят, что без спрвки не допускают.

теорию можно, это практику нельзя