Как сформулировать запрос в поликлинику о том, кто обращается с ребенком в период болезни и что отца никогда не видели на приеме

• г. Ростов-на-Дону

Как сформулировать запрос в поликлинику о том, кто обращается с ребенком в период болезни и что отца никогда не видели на приеме

Ответы на вопрос (2):

Ну вряд ли вам на такой запрос ответят внятно, поскольку наверняка ваше нахождение у врача или у стоики регистратуры не говорит о том, что отца нет рядом.

Екатерина, правильно сформулируйте вопрос