Как написать мужу уведомление, что он ознакомился с перечнем документов на развод?

• г. Барнаул

Как написать мужу уведомление, что он ознакомился с перечнем документов на развод?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Распиской.

Либо почтой направляете письмо с уведомлением, либо путь пишет расписку

Написать в свободной письменной форме.

Если речь идёт о иске, то составить иск с перечнем приложений к нему и отправить почтой заказным письмом с описью.

Здравствуйте, пусть на исковом заявлении напишет что копию получил, этого достаточно

Направляете в его адрес копию иска и в суд предоставляете квитанцию об направлении документов, ст. 132 ГПК РФ.

Как составить текст расписки?

Если нужно составить текст, то обращайтесь к любому юристу.

Ф фио получил от фио...

дата подпись.

Хоть примерно скажите, что писать?