Советы по правильному оформлению уведомления о расторжении договора аренды для арендаторов

• г. Называевск

Как правильно написать написать уведомление о расторжении договора Аренды, мы являемся Арендаторами. Договор заключен на 5 лет. Мы несем только убытки от этого договора, и хотим его расторгнуть. Как это лучше сделать!

Ответы на вопрос (1):

При заключении договора на определенный срок его досрочное расторжение возможно только при существенном нарушении условий аренды другой стороной.

Направьте арендодателю письменное уведомление о расторжении договора аренды с указанием причин расторжения и даты расторжения договора (тридцать дней с момента уведомления).

При несогласии арендодателя расторгнуть договор аренды досрочно Вы вправе расторгнуть такой договор в судебном порядке.

Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь буду рада помочь