Отсутствие лицензии на массажный кабинет при парикмахерской - проблемы с кодом 86.90.3 и дополнительными кодами 96.04 и 96.02

• г. Москва

У моей супруги ИП. Открыт массажный кабинет при парикмахерской. Лицензирования медицинского нет.

Главный код 86.90.3 дополнительные коды 96.04 и 96.02. Будут с этими кодами проблемы с лицензированием. Медицинского образования нет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну по сути верно 96.02.2

Здравствуйте.

Будут проблемы. Нужна лицензия.