Хочу открыть массажный кабинет. Массажные курсы есть, мёд. образования нет. Возможно это сделать?

• г. Новосибирск

Хочу открыть массажный кабинет.

Массажные курсы есть, мёд. образования нет. Возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я заканчиваю курсы массажиста, хочу открыть небольшой массажный кабинет, но мед. образования у меня нет, обязательна ли лицензия?. И могу ли я вообще открыть массажный кабинет зарегистрировавшись как ИП и без лицензии?

Хочу открыть массажный салон. Есть свидетельство о прохождении массажных курсов, но нет медицинского образования. Подскажите, пожалуйста какие слова можно а какие нельзя писать в рекламе чтобы не иметь проблем с законом?

Я хочу открыть массажный кабинет, где будут стоять только массажные кресла и кровати (ручного массажа не будет), достаточно ли в регистрационных документа указать вид дейтельности "Физкультурно оздоровительная дейтельность" и нужно ли этот вид дейтельности лицензировать.

Такой вопрос, хочу открыть массажный кабинет, массаж буду делать не я. Это будет аппаратный массаж на массажной кровати. Я буду, как консультант. Как это оформить, нужна ли лицензия, образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день я имею мед. образование фельдшера и закончила курсы массажа. Могу ли я открыть массажный кабинет и нужна ли мне лицензия.

Скажите пожалуйста, лицензируется ли-деятельность массажных салонов, ОКВЭД-86.90 и можно ли зарегистрировать массажный кабинет по виду деятельности: Код ОКВЭД 96.04: Деятельность физкультурно-оздоровительная Спасибо.

Хочу открыть массажный кабинет. Мед.образования у меня нет. закончила специализированные курсы. Как правильно оформить вид деятельности в налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение