Обоснование и возражения банков в иске - необходима оценка достаточности.

• г. Москва

Прошу посмотреть на мои обоснования по иску и возражениям ответчиков двух банков и оценить достаточность их.

Денег вам направить не могу по уважительной причине, к именно нахождения за границей и закрытием переводов денег по системам Мастер кард и Виза.

Судебное заседание назначено на 16 марта

https://drive.google.com/file/d/1nR5S7JuKKecEUnPGB2c87crHKw6FT_NQ/view?usp=drivesdk

Ответы на вопрос (12):

1. У вас ссылка не рабочая, пишет нет доступа.

2. При желании можно оплатить из-за границы, благо вариантов хватает.

Ссылка не открывается.

Правовая оценка документов - платная услуга.

Пишите в раздел личных сообщений, услуга платная

Ссылку открыла

Прошу помочь.

Точно как у Чехова:"Дорогой Константин Матвеевич, пишет вам Ванька Жуков. Нет у меня ни отца, ни матери..."

Прошу помочь

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

Зачем вы все это пишите?

Ответ отключен модератором

Ссылку открыла. Нет у меня ни отца, ни матери. Один ты у меня, сайт 9111, остался. Прошу помощи

Ваше уточнения не является правовым документом, поэтому оценивать там нечего.

Полная ахинея написана!