Пранк звонки могут привести к серьезным последствиям - как избежать неприятностей?

• г. Фрязино

Есть сейчас в нашем современном мире множество способов, как розыграть смешно (пранк звонки) Но иногда люди действительно пугаются, когда им звонит (пранк бот). Например: Вам пришла повестка из военкомата в Сво. Если граждан подаст в суд, могут ли как то вычислить и как могут привлечь

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд нужны фио и адрес ответчика. В ином случае суд не примет иск.