Как сохранить зуб и избежать неприятностей в платной стоматологической клинике

• г. Новосибирск

Я в июле обратилась с зубной болью, мне в обычной поликлиники при снимке сказали удалять, но сказали что можно попробовать сохранить у платных стоматологических клиник, я обратилась в платную стоматологическую клинику, где мне при первом консультирование сделали рентген и сказали, что можно спасти, расписали сколько будет стоить, я согласилась, начали делать зуб, у меня все воспалились, пила антибиотики, три дня, затем продолжили личить на четвертой нашей встречи мне врач сообщает что зуб не подлежит лечению, его удалять, но взяла деньги и возвращать отказываются, я написала претензию, но они отказываются, типо обращайтесь в суд, как мне быть? Как можно доказать, что я они не правы? Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если все таки решитесь в суд подавать, суду нужны доказательства ст 56 ГПК РФ.

Какие мне доказательства помогут? Например рентген до этой больницы, рентген их что ещё можно?

И эти тоже. А также показания специалистов и экспертов.