Сколько кондитеров должно быть в отеле при шведской линии на 149 человек гостей?

• г. Краснодар

Сколько кондитеров должно быть в отеле при шведской линии на 149 человек гостей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не менее 1 на 5 рых.

Такие вопросы законами не регулируются. У вас должны быть локальные (внутренние документы) по предприятию! Приказы, распоряжения, Положения и пр. В кадровом отделе все это должно быть.