Интересует или сгорают неоплаченные штрафы в Литве после окончания депортации из-за не оплаченого штрафа

• г. Варшава

Интересует или сгорают неоплаченные штрафы в Литве после окончания депортации из-за не оплаченого штрафа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от вида штрафа.

Административный штраф "сгорает" в течение 5 (пяти) лет с момента вступления в силу решения о наложении штрафа. Штраф, наложенный в уголовном порядке, погашается только оплатой и не сгорает со временем.