Как перевестись с военного госпитале в свои огруг, по месту дислокации. По собственному желанию!?

• г. Кемерово

Как перевестись с военного госпитале в свои огруг, по месту дислокации. По собственному желанию!?

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт вам положен отпуск

Это нужно только договариваться с руководством госпиталя, где проходите лечение, чтобы оно связалось с госпиталем по месту дислокации части, выяснило, смогут ли они Вас принять, оформило перевод