Как сделать перевод с военного госпитале в другой по месту дислокации? Если пристоит операция

• г. Кемерово

Как сделать перевод с военного госпитале в другой по месту дислокации? Если пристоит операция

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт о переводе на имя главврача госпиталя.

Такой перевод возможен только в случае, если в госпитале нет специалистов соответствующего профиля или же госпиталь переполнен