Медсестра в ДОУ и школе - проблемы с выплатами поставленные правительством РФ

• г. Чебоксары

Работаю медицинской сестрой в ДОУ, еще по внутреннему совместительству и в школе. Выплату по постановлению правительства РФ 2568 за январь 2023 г. получила, а за февраль уже решили что мы не входим в категорию получателей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы официально в штате ДОУ или школы, то под действие постановления, увы, но не подпадаете

О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 «О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования» входят Медицинские сестры и фельдшеры отделений и станций скорой медицинской помощи.

Числюсь в штате поликлиники

Если в поликлинике, то надо смотреть на должность