Утеряна домовладение и прописка - Что делать, если дом разобрали?

• г. Благовещенск

Мы с дочерью прописаны в деревне, в частном доме. Но проживает в городе уже 15 лет. В деревни ни кто не живёт и дом разобрали. Остались только стены. Жить мы там не хотим. И в городе нет возможности прописаться. Скажите если дом раз берут полностью. Будет ли наша прописка действительна.

Ответы на вопрос (2):

Прописка будет действительна.

Только если участок признают непригодным для жилья у вас появятся льготы, а так вы ничего не сможете оформить