С чего начать. Стоит ли это делать. Частное домовладение, дом приватизирован, участок на котором стоит дом - нет.

• г. Ахтубинск

С чего начать. Стоит ли это делать. Частное домовладение, дом приватизирован, участок на котором стоит дом - нет.

Ответы на вопрос (2):

Делайте кадастровый план земельного участка, межевание и получайте в собственность.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Обратитесь в администрацию города с заявлением о проведении работ по формированию границ земельного участка под вашим домом, после чего выбираете землеустроительную организацию для проведения межевания.

Стоит или не стоит - выбирать вам, домовладение с участком стоит гораздо дороже, чем просто дом.