Переселение и получение жилплощади в г. Омске - возможности и решения для Дмитрия и его детей.

• г. Омск

Меня зовут Дмитрий. Проблема в следующем-у меня и двоих моих детей 5 и 8 лет (мама лишена) постоянная регистрация в Амурской области, без нас дом уже разобрали, дом мунипальный. С 2010 года проживаю в г.Омск, жильё снимаю, имею временную регистрацию. Хочу остаться в Омске. Как и куда я могу обратиться, чтобы решить вопрос о переселении и получении жилплощади в г. Омске. С уважением Дмитрий (отец двоих детей).

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны предоставить аналогичное благоустроенной жилье только в Амурской области. Там и добивайтсь и чем скорее , тем лучше. Иначе вообще без ничего останетесь.

Дом разобрали- проблем у влатси не осталось . Прблемы тоько у вас. Торопитесь.Удачи

Спасибо за ответ! Но чтобы туда ехать нужны деньги,а денег хватает только на еду, с нашей "хорошей" властью. И детей туда, сюда катать , старшая дочь учиться, а сейчас ещё маленькая дочь от нового брака, теперь пять детей и живём на съёмной квартире

Это вы кому претензии???

МНЕ?????

.

Здесь многие просят профессионального совета. а потом аж желчью исходят на нас же!.

Президенту РФ пишите. Он у нас Гарант.

Вопрос:

Как и куда я могу обратиться, чтобы решить вопрос о переселении и получении жилплощади в г. Омске. С уважением Дмитрий(отец двоих детей).

Как мне решить вопрос по переселению?

Ответ:Пишите письмо Президенту . Он у нас гарант.

"Я просто описал свои проблемы, а президенту писать думаете будет какой то толк! "

Тогда сидите и заливайтесь слезами!

Вы спросили-я ответила. Удачи