Как я получила направление на консультацию в НИИ Бурденко и как я оказалась без оплаты дороги

• г. Краснодар

Я с Краснодара. Мне надо получить направление по форме 057 у на очную консультацию в г. Москва в НИИ Бурденко. Мне направление дают, только без оплаты дороги. Я инвалид 3 группы, от соц. пакетов я не отказывалась.

Ответы на вопрос (1):

Верно, дорога на консультацию в другом городе не оплачивается.