Что за долг от вашего банка? Я у вас не чего не брала.

• г. Казань

Что за долг от вашего банка? Я у вас не чего не брала.

Ответы на вопрос (3):

Вы ошиблись. Сайт финансовых услуг не оказывает. Сайт оказывает только правовую помощь..

Алёна, обращайтесь с письменным запросом в банк за разъяснениями.

Алена, это юридическая консультация, а не банк. Мы не в курсе, какой банк предъявил вам требование, но можем помочь разобраться. Откуда вам стало известно о задолженности?