Оплачивается ли госпошлина по иску о взыскании с юриста денежных средств по не исполненному им договору об оказании юр.услуг?

• г. Пенза

Оплачивается ли госпошлина по иску о взыскании с юриста денежных средств по не исполненному им договору об оказании юр.услуг?

Ответы на вопрос (2):

Потребитель освобожден от уплаты госпошлины.

Здравствуйте.

Да, госпошлина платится обязательно, так как это иск имущественного характера.

Вот официальная ссылка на калькулятор, который поможет рассчитать вам госпошлину.

Подробнее ➤