Что делать, если начальник заставляет выполнять работу, которая идёт в разрез с моим должностным регламентом?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если начальник заставляет выполнять работу, которая идёт в разрез с моим должностным регламентом?

Ответы на вопрос (1):

Козырева Елена Владимировна, откажитесь от её выполнения и обратитесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".