Можно ли оставить оригиналы документов у себя при наследовании квартиры?

• г. Самарканд

Вопрос про нотариуса. При оформлении документов на наследство, имею ли я право оставить документы на квартиру у себя, а нотариусу отдать только копии? Ведь со всех остальных документов требуют только копии.

И при продаже квартиры на руках не будет никаких кроме кадастра и свидетельства о регист прав на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584