Моей подруге 14 лет - что ждет друзей, которые ее насильно трогают?

• г. Москва

А вот что делать если моей подруге 14 и её лучший друг когда она была пьяная, он её лапал, целовал, но она сопротивлялась и давала ему отпор, а потом насильно её заставлял ему рукой др 0 чuть, а потом она взяла и убежала, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ни в каком возрасте не стоит напиваться и заводить сомнительных знакомств.

Тогда и делать ничего не придется.

Если ему нет 18-ти лет, то максимум поставят на учет в отделе по делам несовершеннолетних.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.