Что делать, если был отказ в переоформлении ТС из-за наложенного ареста?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация, заполнила заявление на госуслугах на переоформление ТС, оплатила гос пошлину, но был отказ в ГИБДД в связи с наложенным арестом. Нужно ли повторно составлять заявление на госуслугах в гибдд после снятия ареста? Или первое заявление с госуслуг подойдёт для повторного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно подать повторно. Первое ваше заявление уже рассмотрели - результатом был отказ.