Блокировка в Яндекс.Доставке из-за недоставленного заказа - как поступить и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Работаю в яндекс доставке. Доставлял заказ до клинта. После передачи заказа в руки клиент пожаловался в поддержку на то что я не привез ничего. В программе Яндекса из за этого я заблокирован. Стоит ли обращаться в полицию и если да то по какому адресу-моего проживания, компании яндекс или адресу получателя?

Ответы на вопрос (1):

Иван, по месту жительства получателя. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.