Как изменить имя в свидетельстве о рождении и получить новое на прежнее имя через 40 лет?

• г. Москва

В 1982 году я исправил в свидетельстве о рождении дочери имя с Ольги на Олесю. Она прожила с этим 40 лет, закончила школу, получила паспорт, вышла замуж, родила детей и всё на имя Олеся. Сегодня свидетельство оказалось утраченным, нужно получить новое, но в базе данных она проходит как Ольга. Как возможно получить свидетельство о рождении на имя Олеся?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в загс

А каким образом происходило исправление? Важны детали.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.