Как изменить имя в свидетельстве о рождении взрослого сына для соответствия паспорту и другим документам?

• г. Ижевск

В свидетельстве о рождении у взрослого сына имя Артемий, а паспорт и остальные документы на имя артём, как внести измерения в свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то в Вашем случае документы в виде паспорта и остальных - оформлены неправильно. Должно быть в соответствии с данными свидетельства о рождении.

Обратитесь письменно в ЗАГС выдавший свидетельство о внесении изменений, если откажут - то только через суд.

Здравствуйте, для смены имени в свидетельстве о рождении необходимо обратиться в отдел ЗАГС с заявлением.