Как возможно призвать человека, который снят с воинского учета и живет за пределами Казахстана?

• г. Казань

У меня такой я живу на территории РФ снялся в казахстане с воинского учета но пришла повестка и я уже живу 5 лет на территории РФ как они могут меня призвать если я снят с воинского учета и у меня на руках нечего нет не приписного нечего

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если вы гражданин РФ, то в Казахстане призвать в армию никак не смогут.