Отказ в получении выплат на ребенка - причина - количество машин в семье, несмотря на прошлогодние одобрения

• г. Тверь

Получали выплаты на ребёнка, от 0 до 3,нам его одобрили в прошлом году а в этом году пишут что 2 машины в семьи и отказали, но в прошлом году тоже было 2 машины

Ответы на вопрос (2):

Вот требования по машинам.

Одним автомобилем или двумя, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки. Исключение – новые мощные автомобили: если автомобиль младше 5 лет с двигателем мощнее 250 л.с., то такой автомобиль может быть только у семей с 4 и более детьми – как правило такие технические характеристики у автомобилей с большим количеством посадочных мест;

Если описанная вами ситуация соответствует действительности, то выплаченные ранее суммы вскоре потребуют вернуть, как начисленные ошибочно.

Удачи.