Возможность получения пособий после отказа из-за наличия трех автомобилей, если подарить два родителям в декабре - повторное заявление в январе и возможность одобрения выплат.

• г. Тамбов

Пришёл отказ на пособия с 3 до 7 из за наличия 3 автомобилей если я подарю один автомобиль маме, второй папе в декабре этого года. Могу ли я подать повторно заявления в январе? И одобрят мне эти выплаты?!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Если будете соответствовать всем требованиям к Вам, по такой выплате - должны одобрить.