Сегодня оформил пособие по безработице. А вечером прислали сообщение приказ об отказе в признании безработным.

• г. Рязань

Сегодня оформил пособие по безработице. А вечером прислали сообщение приказ об отказе в признании безработным.

Ответы на вопрос (2):

А чем мотивируют? Вы хоть укажите. Нам как отвечать? Оснований для отказов - великое множество.

Похоже придётся вернуть пособие