Что делать, если у знакомой просрочка по микрозайму уже 4 месяца и ей сообщили о прибытии службы безопасности?

• г. Новосибирск

У моей знакомой есть просрочка по микрозайму, уже 4 месяца. Изначальная сумма займа была 7000 под 2% в день. Сегодня ей прислали сообщение что к ней направлены сотрудники службы безопасности. Что делать? И как себя вести ели они приедут?

Ответы на вопрос (2):

Никто к ней не имеет право приезжать.

Жилище не прикосновенно. НИКОГО не пускать.

Если вдруг приедут - вызывать полицию .

УДАЧИ ВАМ

Они не имеют право ни на что, только на переговоры.