ТСЖ производит ремонтные работы - правомерно ли требование неучастников предоставить чеки и договоры?

• г. Краснодар

ТСЖ проводит ремонтные работы путем сбора целевых взносов, принятых большинством на ОСС. Работы выполнены на ту сумму, которая была собрана. Собственники, не принявшие вообще участия в собрании и не сдавшие деньги, требуют предоставить им все чеки, накладные и договора по уже выполненной части работ. Насколько правомерно их требование?

Ответы на вопрос (2):

Решение собрания обязаны исполнять или обжаловать его в течении 6 месяцев с момента подписания протокола ОСС.

каждый собственник вправе просить отчёта о проделанной работе. Взыскивайте долг через судебный приказ.

Чек лица которые против всё равно Будут оплачивать, так как решение принято большинство и соответственно могут требовать чеки