Просрочка по кредиту наличными 35 дней, сумма 25 тысяч, банк сказал, что будет проверка счета, что это значит?

• г. Москва

Просрочка по кредиту наличными 35 дней, сумма 25 тысяч, банк сказал, что будет проверка счета, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего это не значит, просто давят на психику, Таисия.

Если при получении займа сообщили ложные или недостоверные сведения (о зарплате, о месте работы), то есть риск возбуждения уголовного дела по основаниям ст. 159.1 УК РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.